Ihre Ansprechpartner

Müller Möbelwerkstätten entwickelt und fertigt seit über 140 Jahren hochwertige Möbel im Norden Deutschlands. Das mittelständische Familienunternehmen mit 40 hochqualifizierten Mitarbeitern wird geführt von Jochen Müller, der in der 5. Generation die lange Handwerks- und Möbeltradition fortführt.

Vertrieb & Kundenservice

Neele Lipskoch

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 17
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 478
n.lipskoch@muellermoebel.de

Laura Siefjediers

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 11
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 29
l.siefjediers‎@‎muellermoebel.de

David Sorg

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 20
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 29
d.sorg@muellermoebel.de

Birgit Busch

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 31
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 29
b.busch@muellermoebel.de

Service & Techn. Support

Iris Uhlendorf

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 44
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 474
i.uhlendorf@muellermoebel.de

Einkauf

Kerstin Weerts

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 37
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 475
k.weerts@muellermoebel.de

 

Kaufm. und techn. Leitung

Matthias Kunst

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 52
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 49
m.kunst@muellermoebel.de

Geschäftsführung

Jochen Müller

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 13
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 472
j.mueller@muellermoebel.de

Buchhaltung

Christin Künnen

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 48
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 49
c.kuennen@muellermoebel.de

Versand & Logistik

Vanessa Hobbie

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 45
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 49
v.hobbie@muellermoebel.de

Marketing & Public Relation

Katja Müller

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 21
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 49
k.mueller@muellermoebel.de