Ihre Ansprechpartner

Müller Möbelwerkstätten entwickelt und fertigt seit über 140 Jahren hochwertige Möbel im Norden Deutschlands. Das mittelständische Familienunternehmen mit 40 hochqualifizierten Mitarbeitern wird geführt von Jochen Müller, der in der 5. Generation die lange Handwerks- und Möbeltradition fortführt.

Vertrieb & Kundenservice

Neele Lipskoch

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 17
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 478
n.lipskoch@muellermoebel.de

Katja Harms

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 11
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 29
k.harms‎@‎muellermoebel.de

Franziska Kampf

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 12
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 29
f.kampf@muellermoebel.de

Service & Technischer Support

Iris Uhlendorf

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 44
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 474
i.uhlendorf@muellermoebel.de

Technischer Support

Stefan Seghorn

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 43
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 477
s.seghorn@muellermoebel.de

Vertriebsleitung

Hajo Findeisen

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 15
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 473
h.findeisen@muellermoebel.de

Einkauf

Kerstin Weerts

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 37
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 475
k.weerts@muellermoebel.de

Kaufm. und techn. Leitung

Matthias Kunst

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 52
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 49
m.kunst@muellermoebel.de

Geschäftsführung

Jochen Müller

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 13
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 472
j.mueller@muellermoebel.de

Buchhaltung

Christin Kasper

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 48
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 49
c.kasper@muellermoebel.de

Versand

Andrea Kulas

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 45
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 479
a.kulas@muellermoebel.de

Presse

Katja Müller

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 21
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 49
k.mueller@muellermoebel.de