Ihre Ansprechpartner

Müller Möbelwerkstätten entwickelt und fertigt seit über 140 Jahren hochwertige Möbel im Norden Deutschlands. Das mittelständische Familienunternehmen mit 40 hochqualifizierten Mitarbeitern wird geführt von Jochen Müller, der in der 5. Generation die lange Handwerks- und Möbeltradition fortführt.

Geschäftsführung & Verkaufsleitung

Jochen Müller

Vertriebsgebiet PLZ 8, 9, AT

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 13
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 472
j.mueller@muellermoebel.de

Vertrieb & Kundenservice

Neele Lipskoch

Vertriebsgebiet PLZ 68, 69, 7, CH

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 17
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 478
n.lipskoch@muellermoebel.de

Laura Siefjediers

Vertriebsgebiet PLZ 4, 5, 6 (ohne 68 & 69), LU

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 11
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 29
l.siefjediers‎@‎muellermoebel.de

David Sorg

Vertriebsgebiet PLZ 0, 1, 2, 3

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 20
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 29
d.sorg@muellermoebel.de

Birgit Busch

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 31
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 29
b.busch@muellermoebel.de

Service & Techn. Support

Iris Uhlendorf

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 44
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 474
i.uhlendorf@muellermoebel.de

Einkauf

Kerstin Weerts

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 37
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 475
k.weerts@muellermoebel.de

 

Kaufm. und techn. Leitung

Matthias Kunst

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 52
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 49
m.kunst@muellermoebel.de

Buchhaltung

Christin Künnen

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 48
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 49
c.kuennen@muellermoebel.de

Versand & Logistik

Vanessa Hobbie

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 45
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 49
v.hobbie@muellermoebel.de

Marketing & Public Relation

Katja Müller

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 21
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 49
k.mueller@muellermoebel.de